Название и удаление тем

Ваши пожелания и отзывы о работе сайта и форума

Название и удаление тем

Сообщение Аленка » 28 апр 2009, 13:15

Добрый день! Я не долго на этом форуме. Очень трудно найти нужную тему, когда все темы называются одинаково "Что это? Растение... Что это у меня? Помогите! ХЕЛП! и т.д.". Намного удобнее когда люди называют свои темы индивидуально. Если человек совсем не знает, как называется его растение, к какому виду он относится, то можно описать форму его листочков, или просто как он выглядит "непонятный кустик", "растюха с колючими листами" и всё в таком духе. Была бы очень признательна! Да и всем участникам было бы удобнее, особенно постоянным

И вот такой вопрос: Я создала тему и по ошибки создала такую же (было недавно ). Я так и не смогла её удалить. Думаю, что модераторам и без того есть что почистить и профильтровать... Было бы здорово, если бы каждый участник мог самостоятельно удалять свои темы и сообщения. Только не постоянно, а, к примеру, первые 10 минут. - чтобы, если человек пожалеет о написанном через какое-то время, то не смог бы удалить свое сообщение из общей беседы. Т.к. если на этот пост кто-то ответил, а участник удалил свое предыдущее - то получается мешанина и несвязанные между собой посты. Надеюсь я понятно изъяснилась.
Аленка

Re: Название и удаление тем

Сообщение vseadminzv » 28 апр 2009, 17:26

Первые 10 минут автор сообщения может удалить или отредактировать свое послание.
vseadminzv
Администратор

Вернуться в О сайте и о форуме