Кинкан куплен в теплице.
Сидел в обычной садовой земле и еще обнаружила в ней 2-х земляных червей. Корней много, гнилых не заметила:
Кинкан привит, на что точно незнаю. Но в теплице многие цитрусы привиты на трифолиат, возможно и мой тоже (по описаниям у трифолиата большая корневая система).
У кинкана 3 веточки, на всех есть молодой прирост. Старые листья местами слегка желтые, но значительно меньше чем у лимона.
Корни были промыты и 2 часа посидел вместе с лимоном в гетерауксине. Так же корни припудрила препаратом Укоренить (там уголь есть) и посадила в новую землю (вермикулит + сапропель + биогумус + половина чайной ложки сульфата калия). Горшок остался прежним. Обрызгала той же ядрённой смесью Оберега, витаминов и Эпина. Одела на кинкан пакет.
